Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Курсы повышения квалифиации и профпереподготовки для работников туризма

Опубликовано: 26.05.2016

Курсы повышения квалифиации и профпереподготовки для работников туризма

Более 7 000 специалистов туристской отрасли смогут пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки за счет средств федерального бюджета.

Федеральным агентством по туризму в 2016 году продолжена реализация проекта «Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма».
Общенациональная система предусматривает повышение квалификации специалистов туристской индустрии, в том числе линейного персонала в очном, и дистанционном режиме. Сроки реализации проекта 2015 - 2018 годы.

В 2016 году планируется обучить более 7 000 специалистов туристской отрасли по 16 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки за счет средств федерального бюджета.

Слушателями образовательных программ могут стать специалисты, работающие в сфере туризма и гостеприимства, в том числе потенциальные сотрудники организаций сферы туристских услуг, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.
Форму и программу обучения слушатели образовательных программ выбирают самостоятельно.

По итогам обучения всем слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, а также сертификат Федерального агентства по туризму.

Для участия в программе обучения, департамент туризма Самарской области просит всех желающих направить в адрес департамента на электронную почту tourdep@samregion.ru заявку по форме. Срок подачи заявок: до 1 июня 2016 года.


 

Приложение к письму Ростуризма 
от__ мая 2016 г. № _____________

Форма предоставления списка учащихся


 
№ Федеральный округ Субъект Российской Федерации ФИО (полностью) учащегосяДолжность и место работы учащегосяПрограмма обученияФорма обучения
1.     



 


Смотреть все записи