Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Вега, ООО

Адрес: Гагарина, 96А

Телефон: 9397514865

Веб-сайт: http://dostavka.krit.ru

Служба доставки ООО "Вега" осуществляет доставку корреспонденции на территории городов и районных центров Самарской области.

          Мы специализируемся на ежемесячной доставке физическим и юридическим лицам простых и заказных писем, квитанций, счетов, претензий, уведомлений, платежных и финансовых документов.

          Основное внимание мы уделяем качеству доставки. Этому способствует качественная организация труда и оптимальный подбор кадров. Доставка осуществляется по разработанным и оптимизированным маршрутам.

          Мы постоянно ищем пути улучшения и ускорения процесса доставки, работаем в тесном контакте со своими деловыми партнерами.

Нам доверяют и нашими услугами пользуются крупнейшие региональные и федеральные компании, кроме того, нашими традиционными заказчиками являются государственные учреждения, банки, предприятия среднего и малого бизнеса.

Вакансии от Вега, ООО

0 вакансии

Сортировать по
Кол-во вакансий на странице

По заданным критериям объявлений не найдено

По заданным критериям объявлений не найдено