Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО парфюмерный супермаркет

Адрес: Коммунистическая 90

Телефон: 9033001049

Компания "Золотое яблоко" — это современный уникальный формат магазинов парфюмерии и косметики.

Работая на рынке более 20 лет, парфюмерный супермаркет "Золотое Яблоко" входит в десятку крупнейших парфюмерных магазинов России. Наши филиалы открыты в городах Екатеринбург, Казань, Самара, Челябинск, Новосибирск, Москва, Ростов-на-Дону. 

Проект европейского уровня дает возможность занимать лидирующие позиции в каждом городе, где мы открываем свои парфюмерные супермаркеты.

Наши партнеры - дистрибьюторы известных мировых брендов. Мы являемся официальными точками продаж Chanel, Christian Dior, Giorgio Armani, Gucci, Clarins, Yves Saint Laurent, Boss и др. В каждом супермаркете Золотое Яблоко представлены более трехсот брендов класса люкс и масс-маркет.
Наша компания растет и развивается благодаря людям, которые работают в ней. Мы ценим их инициативу, доброжелательность и открытость, умение преодолевать трудности и ставить себе правильные цели.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Вакансии от ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО парфюмерный супермаркет

0 вакансии

Сортировать по
Кол-во вакансий на странице

По заданным критериям объявлений не найдено

По заданным критериям объявлений не найдено