Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

В Минстрое Самарской области объявлен конкурс «Профессионал года» по направлению «Строительство»

Опубликовано: 01.03.2017

В Минстрое Самарской области объявлен конкурс «Профессионал года» по направлению «Строительство»В Минстрое Самарской области объявлен конкурс «Профессионал года» по направлению «Строительство»

Традиционный ежегодный конкурс «Профессионал года» по направлению «Строительство» объявлен региональным министерством строительства. Согласно положению, выдвижение специалистов для участия в трудовом конкурсе осуществляется коллективами организаций исходя из профессиональных, творческих и нравственных качеств работников на собрании трудового коллектива, решение которого оформляется протоколом. 

Определит лучших работников в области строительства по итогам 2016 года специально созданная комиссия, в состав которой вошли представители министерства и профсоюзов. Лидеров отрасли будут отбирать в шести номинациях: «Лучший монтажник»; «Лучший водитель тяжелой строительной техники»; «Лучший сварщик металлоконструкций»; «Лучший специалист в области производства строительных материалов»; «Лучший специалист в области строительной индустрии»; «Лучший маляр».

Напомним, конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижений и передового опыта, содействия в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям. Итоги конкурса комиссия подведет на общем заседании в срок до 1 апреля.

 


Смотреть все записи