Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Вниманию выпускников 2016-2017 гг.

Опубликовано: 13.03.2017

вниманию выпускников 2016-2017Вниманию выпускников 2016-2017 гг.

Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара»

Предоставляет молодым специалистам, трудоустроившимся по профессии (специальности), включенной в перечень востребованных профессий (специальностей) следующие меры поддержки:

- ежегодная денежная выплата за каждый отработанный год (на протяжении трех лет) в размере двенадцатикратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения Самарской области‚ установленного за IV квартал года, предшествующего году обращения за мерами поддержки;
- частичная компенсация расходов по временному найму жилого помещения;
- частичная компенсация затрат на научно-исследовательскую и инновационную деятельность.

Меры поддержки предоставляются выпускникам если обращение за ними последовало не позднее шести месяцев со дня трудоустройства молодого специалиста по полученной профессии (специальности).

Перечень востребованных профессий (специальностей) формируется и утверждается в порядке, определяемом Правительством Самарской области.

За подробной информацией обращайтесь в ГКУ СО «Центр занятости населения городского округа Самара» по адресу: ул. 22 Партсъезда, 40А.

Тел.: 225-78-10, 225-74-80, 225-74-75.

Интернет-портал www.trud.samregion.ru

ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!

 


Смотреть все записи