Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Специализированная ярмарка вакансий для жителей Красноглинского района

Опубликовано: 27.03.2017

Специализированная ярмарка вакансий для жителей Красноглинского районаСпециализированная ярмарка вакансий для жителей Красноглинского района

28 марта 2017 года c 12.00 до 14.00 в Администрации Красноглинского района, по адресу: ул. Сергея Лазо, 11 состоится специализированная ярмарка вакансий для жителей Красноглинского района, организованная государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

На ярмарке вакансий работодатели Красноглинского района города Самары предложат вакантные рабочие места. Так же на мероприятии любой желающий сможет подобрать подходящий вариант трудоустройства из общегородской базы Центра, которая насчитывает свыше 15000 вакансий.


В ярмарке примет участие организация ООО «Гранд-Проект», которая набирает сотрудников для строительства стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Предприятие ведет набор по следующим специальностям: водители (кат. «С, Е»), машинист погрузчика, машинист бульдозера, экскаватора, машинист автомобильного крана, механик грузоподъемных механизмов.
Все желающие смогут получить индивидуальные консультации по вопросам  профессиональной ориентации, профессионального обучения и переобучения безработных граждан, а также по вопросам участия в специальных программах занятости.

Всем заинтересованным гражданам будет предоставлена информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара, сведения о вакансиях других регионов РФ, сельскохозяйственных предприятий Самарской области, вакансиях по временной занятости, сотни экземпляров специализированных изданий о работе, буклеты и флаеры Центра.

 


Смотреть все записи