Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Самарские работодатели приглашаются на конференцию по охране труда

Опубликовано: 28.03.2017

Самарские работодатели приглашаются на конференцию по охране трудаСамарские работодатели приглашаются на конференцию по охране труда

25 апреля 2017 года в здании Правительства Самарской области (ул. Молодогвардейская, 210) состоится областная конференция по охране труда «Охрана труда как фактор сохранения человеческого капитала».

К участию в конференции приглашаются все заинтересованные руководители и специалисты по охране труда организаций, расположенных на территории городского округа Самара.

В рамках конференции будет организована выставка средств индивидуальной защиты работников, а также представлены работы участников областных детских конкурсов «Безопасный труд в моём представлении». 

Конференция проводится на безвозмездной основе. Время проведения мероприятия с 11.00 до 14.00, начало регистрации участников конференции и осмотр выставки средств индивидуальной защиты работников с 10.00. Вход в здание Правительства Самарской области осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Организатором мероприятия является министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области при содействии Администрации городского округа Самара. 

Заявки на участие (Ф.И.О., должность, наименование организации, телефон, e-mail) принимаются до 13 апреля 2017 года по электронному адресу: ohrtrud@samadm.ru либо по факсу: 333-45-74 (отдел охраны труда).

 


Смотреть все записи