Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, граждан предпенсионного и пенсионного возраста

Опубликовано: 29.03.2017

Специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, граждан предпенсионного и пенсионного возрастаСпециализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, граждан предпенсионного и пенсионного возраста

30 марта 2017 года во Дворце Ветеранов по адресу ул. М.Тореза, 103 «А»

Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит специализированную ярмарку вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

15 предприятий городского округа Самара предложат имеющиеся свободные квотируемые рабочие места для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Специалисты по трудоустройству центра занятости населения проконсультируют соискателей по вопросам поиска работы и помогут подобрать им подходящее рабочее место среди 15000 вакансий из общегородской базы.

На ярмарке широко будут представлены вакансии предприятий различных сфер деятельности: ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области», ГКУ СО «Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», МП г.о. Самара «Инженерные системы», ООО «Печать», АО «Балтийская строительная компания – СПб», ООО «Найс», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 38» и др.: «главный бухгалтер», «заместитель главного бухгалтера», «продавец», «слесарь механосборочных работ», «заведующий здравпунктом», «штамповщик», «помощник воспитателя», «повар», «бухгалтер», «маляр», «проводник пассажирского вагона», «инженер – энергетик», «архивариус», «медицинская сестра», «администратор», «юрист» и другие.

Все желающие смогут получить индивидуальные консультации по участию в специальных программах занятости, по открытию собственного дела.

Психологи центра занятости населения проконсультируют и дадут рекомендации безработным гражданам по профобучению, переобучению и повышению квалификации по различным профессиям и направлениям.

На мероприятии представители Пенсионного Фонда РФ проконсультируют соискателей по вопросам пенсионного и социального обеспечения.

Вниманию всем категориям граждан будет предоставлена информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара, сведения о вакансиях работодателей других регионов и вакансиях сельскохозяйственных предприятий Самарской области, специализированные издания о работе, информация о центре занятости населения в виде буклетов и флаеров.

 


Смотреть все записи