Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

В Самарской области выберут лучших по профессии в индустрии туризма

Опубликовано: 27.06.2017

В Самарской области выберут лучших по профессии в индустрии туризмаВ Самарской области выберут лучших по профессии в индустрии туризма

С 19 июня по 7 июля 2017 года департаментом туризма Самарской области проводится приём и регистрация заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Информация о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» размещена на сайте http://lpptourism.ru/.

С требованиями к кандидатам, перечнем документов для подачи заявки, сроками и местом проведения регионального этапа конкурса можно ознакомиться на сайте департамента туризма Самарской области.

Конкурс определит лучших в номинация:

«Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы/иного средства размещения - 2017»

«Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму - 2017» (подноминация «Менеджер по детско-юношескому туризму - 2017», подноминация «Специалист в сфере доступного туризма - 2017»)

«Лучший экскурсовод (гид) - 2017» (подноминация «Гид-переводчик - 2017»)

«Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)-2017».

Победители регионального этапа конкурса будут направлены для участия в федеральном этапе.

Конкурс проводится на территории Самарской области департаментом туризма Самарской области совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Самарский государственный экономический университет» при поддержке заинтересованных организаций индустрии туризма области.

Ответственное лицо в департаменте туризма Самарской области и контактная информация: Логинова Наталья, тел.: (846) 333-32-99 Электронная почта для подачи заявок и направления вопросов: tourdep@yandex.ru

 


Смотреть все записи