Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

В Самарской области ищут умников

Опубликовано: 29.06.2017

В Самарской области ищут умниковВ Самарской области ищут умников

Стартовал набор заявок на конкурс УМНИК от Фонда содействия инновациям. Программа ориентирована на молодых ученых и специалистов. Грант в размере 500 тысяч рублей выдается на 2 года на проведение научно-исследовательских работ с перспективой дальнейшей коммерциализации результатов. Участнику должно быть не более 30 лет.

Заявки принимаются до 1 ноября. Отборочные мероприятия пройдут в 11 университетах Самарской области. Кроме того, все желающие, подходящие под формальные требования конкурса (тематика работы и возраст участника), вне зависимости от привязки к вузу, смогут принять участие в открытом полуфинале.

Отбор на участие в конкурсе ведется по пяти направлениям:

· Информационные технологии;

· Медицина будущего;

· Современные материалы и технологии их создания;

· Новые приборы и аппаратные комплексы;

· Биотехнологии. Заявки можно подавать на сайте http://umnik.fasie.ru/samara

Конкурс УМНИК проводится Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Официальное представительство Фонда в Самарской области – Региональный центр инноваций StartupSamara. В 2016 году самарские компании и физические лица привлекли по программам УМНИК и «Старт» Фонда содействия инновациям более 93 млн руб.

 


Смотреть все записи