Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

10 августа в Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий для жителей муниципального района Волжский

Опубликовано: 07.08.2017

10 августа в Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий для жителей муниципального района Волжский10 августа в Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий для жителей муниципального района Волжский

10 августа 2017 года c 10:00 до 12:00 в здании Администрации по адресу: пос. Придорожный, жилой комплекс «Южный город», ул. Весенняя, 3 состоится специализированная ярмарка вакансий для граждан муниципального района Волжский. Мероприятие организуется государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Посетители мероприятия смогут обратиться к специалистам Центра занятости с целью подбора подходящего варианта трудоустройства из общегородской базы г. о. Самара и базы данных вакансий муниципального района Волжский, которая насчитывает свыше 15000 вакансий.

Также в ярмарке вакансий примут участие работодатели и предложат вакантные рабочие места для граждан, уволенных с военной службы.

Помимо этого, желающие приглашаются на индивидуальные консультации по вопросам участия в специальных программах занятости.

Всем заинтересованным соискателям будет предоставлена информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара, сведения о вакансиях других регионов страны, сельскохозяйственных

предприятий Самарской области, вакансиях по временной занятости, а также специализированные издания о работе, буклеты и флаеры Центра занятости.

 


Смотреть все записи