Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

30 августа 2017 отраслевой семинар по вопросам охраны труда

Опубликовано: 23.08.2017

30 августа 2017 отраслевой семинар по вопросам охраны труда30 августа 2017 отраслевой семинар по вопросам охраны труда

30 августа 2017 года в 14.00 (по адресу: г. Самара,  ул. Скляренко, 20, ком. 219 (конференц-зал)) департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит отраслевой семинар по вопросам охраны труда.

В рамках семинара с участием представителей Государственной инспекции труда в Самарской области, Управления Роспотребнадзора по Самарской области и  Государственного учреждения – Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации пройдет обсуждение вопросов, связанных с оценкой условий труда, проведением предварительных и периодических медицинских осмотров, финансированием предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний работников.

На семинар приглашаются специалисты по охране труда организаций торговли, общественного питания, гостиничных услуг.

Заявки на участие в семинаре принимаются департаментом условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области до 28 августа 2017 года по тел. 8 (846) 2634379, факсу 2634354 и на e-mail: MastepanovDN@samaratrud.ru.


Смотреть все записи