Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Анонс газеты от 21 августа 2017 года

Опубликовано: 23.08.2017

Уважаемый читатель!


Предлагаем Вашему вниманию анонс газеты "Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области"
№ 32 (748) от 21 августа 2017 года
 

Еженедельное большое обновление вакансий на сайте

21 августа 2017 года на наш сайт добавлены новые вакансии в следующие популярные разделы:
Административно-управляющий персонал 
Инженерно-технический персонал 
Логистика, склад, таможня 
Промышленность, производство 
Торговля, продажи 
Транспорт, автосервис
Всего на сайт добавлено - 1048 вакансий

 


Вакансии недели

Водитель, з/п от 40000 руб. 
Повар мясного цеха, з/п высокая
Вальцовщик, з/п 25000-30000 руб.


 

Статьи

Полезное соискателям

Можно ли сделать карьеру после 40 лет
Во времена студенчества всем нам кажется, что люди, которым, за 40 лет, это уже почти старики, которым уже поздно начинать делать что-либо «с нуля», тем более, если речь идет о построении карьеры. Однако, чем ближе те самые 40 лет, тем более начинаешь понимать, что еще очень и очень многое в жизни еще впереди.

24 августа специализированная ярмарка вакансий
24 августа специализированная ярмарка вакансий для жителей Куйбышевского района

 

Новости рынка труда

Что будет, если работодатель «забыл» направить уведомление о трудоустройстве бывшего государственного или муниципального служащего?
На вопрос отвечает ​начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Самарской области Вадим Федорин. Рассмотрим ситуации, когда работодатель бывшего государственного или муниципального служащего в обязательном порядке направляет уведомление по последнему месту службы о таком работнике. 

30 августа 2017 отраслевой семинар по вопросам охраны труда
30 августа 2017 года в 14.00 по адресу: г. Самара,  ул. Скляренко, 20, ком. 219 (конференц-зал) департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит отраслевой семинар по вопросам охраны труда. ​На семинар приглашаются специалисты по охране труда организаций торговли, общественного питания, гостиничных услуг.

Сведения о лицах, уволенных в связи с утратой доверия, будут находиться в свободном доступе
«Минтрудом России подготовлено Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», – рассказал заместитель министра труда и социальной защиты РФ Алексей Черкасов. – Соответствующей проект  постановления Правительства России размещен для общественного обсуждения».

Минтруд России разработал типовую процедуру проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы
Соответствующий проект Постановления Правительства России об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов размещен для общественного обсуждения.

 

 

Подбор и управление персонала

Что такое нетворкинг и как его использовать
Многие ошибочно полагают, что нетворкинг - это просто умение громко заявить о себе, так сказать, создать информационный повод, современным языком, хайп. Такое толкование не совсем верно, так как на самом деле нетворкинг это искусство коммуникации и умение установить широкий круг профессиональных знакомств для того, чтобы максимально быстро и эффективно решать поставленные перед вами задачи.

 

 

 

Смотреть газету он-лайн

Переход к просмотру газеты он-лайн. Необходимо иметь установленный Adobe Flash Player. 


 


 

Уголок юмора

- А с чем конфетки?
- С тальком. Конфеты с тальком. Теперь не слипнется!

 


 


 


Смотреть все записи