Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

В Большеглушицком районе определят лучшего ветеринара области

Опубликовано: 12.09.2017

В Большеглушицком районе определят лучшего ветеринара областиВ Большеглушицком районе определят лучшего ветеринара области

15 сентября в 10.00 в здании ООО «Эльмир» (Самарская область, м.р. Большеглушицкий, с. Малороссийский) состоится смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший ветеринарный врач Самарской области 2017 года».

Организатором мероприятия выступает Департамент ветеринарии совместно с министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области и администрацией муниципального района Большеглушицкий.

Конкурс проводится в целях повышения авторитета профессии ветеринарного врача, совершенствования профессионального мастерства, распространения передовых форм и методов работы, внедрения достижений ветеринарной науки в практику.

В рамках конкурса главные ветврачи станций по борьбе с болезнями животных пройдут тестирование по вопросам эпизоотологии, ветсанэкспертизы, а также проверят знание норм ветеринарного законодательства.

Также будут работать 3 тематические площадки, на которых конкурсантам предстоит продемонстрировать свои практические навыки, а также умение оформлять ветеринарные сопроводительные документы в электронном виде.

 


Смотреть все записи