Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

выездное заседание межведомственной комиссии по охране труда

Опубликовано: 27.11.2017

выездное  заседание межведомственной комиссии по охране трудавыездное  заседание межведомственной комиссии по охране труда

30 ноября 2017 года в 11.00 состоится выездное  заседание межведомственной комиссии по охране труда (далее – комиссия).

Заседание комиссии пройдет на территории ООО «Самарские коммунальные системы» по адресу: г. Самара, ул. Луначарского, д. 56, актовый зал.

На заседании комиссии представители ООО «Самарские коммунальные системы» поделятся своим опытом по организации  безопасного выполнения работ в водопроводных и канализационных колодцах и мерах, принимаемых для снижения и профилактики производственного травматизма.

Также будут рассмотрены вопросы, связанные  с состоянием смертельного производственного травматизма на территории  Самарской области и заслушаны представители предприятий Самарской области,  где в последнее время произошли случаи производственного травматизма со смертельным исходом.

В заседании комиссии примут участие представители Государственной инспекции труда в Самарской области, Федерации профсоюзов Самарской области, Ассоциации «Союз работодателей Самарской области», Государственного учрежде­ния «Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации», учреждений высшего профессионального образования,  организаций Самарской области.

Учитывая, что вопросы производственного травматизма  носят межведомственный характер, в работе комиссии примут участие представитель прокуратуры Самарской области  М.С. Фомичева – старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства  прокуратуры Самарской области и начальник межрегионального отдела по надзору  за объектами магистрального трубопровода, газораспределения, газопотребления Средне-Поволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.Г.Попов.

 


Смотреть все записи