Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Уважаемые работодатели и специалисты по охране труда организаций!

Опубликовано: 19.02.2018

Уважаемые работодатели и специалисты по охране труда организаций!Уважаемые работодатели и специалисты по охране труда организаций!

Департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области осуществляет деятельность по изучению, распространению и внедрению в организациях Самарской области передового опыта в сфере охраны труда.

Предлагаем Вам направить в адрес департамента информацию об инновационных методиках в области обеспечения безопасности и улучшения условий труда, применяемых на Вашем предприятии.

Информация о передовом опыте Вашей организации в сфере охраны труда будет размещена на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Наш адрес: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 216, телефон: 8 (846) 263-43-55, e-mail: BashkirovaOV@samaratrud.ru.


 


Смотреть все записи