Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Внимание! Объявлены вакансии для замещения должностей руководителей муниципальных бюджетных учреждений культуры

Опубликовано: 18.05.2018

Внимание! Объявлены вакансии для замещения должностей руководителей муниципальных бюджетных учреждений культурыВнимание! Объявлены вакансии для замещения должностей руководителей муниципальных бюджетных учреждений культуры

Департамент культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Самара объявляет о следующих вакансиях:

1. Директор муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Самара «Дом культуры посёлка Зубчаниновка».

Основные требования к кандидатам: наличие высшего профессионального образования (экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 2 лет или среднего профессионального образования (экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 3 лет.

2. Директор муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Самара «Театр «Лукоморье».

Основные требования к кандидатам: наличие высшего профессионального образования (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое) и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Всем заинтересованным лицам необходимо заполнить резюме (по прилагаемой форме) и направить его на адрес электронной почты: pravokult@bk.ru.

Дополнительная информация по телефону: 333 42 36.

 


Смотреть все записи