Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Стартовал конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

Опубликовано: 16.11.2018

Стартовал конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»Стартовал конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

В Самаре начался прием заявок для участия в открытом конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента».

Организаторами конкурса выступают министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный экономический университет» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Конкурс направлен на решение задач по повышению престижа и значимости профессий, связанных с управлением и развитием персонала, расширению профессиональных компетенций профильных специалистов, усилению межрегионального взаимодействия, формированию общих основ кадровой политики российских предприятий, обмену опытом и укреплению связей внутри профессионального сообщества.

Принять участие в номинациях «Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом»; «Обеспечение занятости»; «Деятельность по обеспечению организации персоналом»; «Деятельность по развитию и оценке персонала»; «Деятельность по организации труда и оплате персонала»; «Деятельность по организации

корпоративной социальной политики»; «Операционное и стратегическое управление персоналом (для руководителей кадровых служб» могут:

руководители и специалисты служб по управлению персоналом (отделов кадров);

руководители и специалисты государственной службы занятости населения и частных агентств занятости;

специалисты в области кадрового менеджмента с общим стажем работы по специальности не менее 3 лет;

студенты и слушатели, обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом».

Конкурс проводится дистанционно в три этапа с января по апрель 2019 года. Заявки на участие принимаются до 29 декабря 2018 года. Участие бесплатное.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: http://trud.samregion.ru/home/activity/kadrmenedgment.aspx.

Подробная информация о проведении конкурса по телефону министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: (846) 263-70-84.

 


Смотреть все записи