Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

В регионе стартует спецпроект «Профессия «Предприниматель»

Опубликовано: 29.11.2018

В регионе стартует спецпроект «Профессия «Предприниматель»В регионе стартует спецпроект «Профессия «Предприниматель»

Федеральная программа «Ты – предприниматель» в Самарской области при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, Департамента развития предпринимательства и Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» запускает новый спецпроект «Профессия «Предприниматель»: экскурсии к бизнес-проектам и предприятиям Самарской области».

В рамках проекта у старшеклассников и студентов появится возможность посетить компании региона и узнать больше о том, как же делается настоящий бизнес. Экскурсии будут проводиться как на крупные производства, так и на малые, которые готовы показать свое дело, поделиться секретами становления или дать возможность ребятам самим почувствовать себя предпринимателями.

Основная цель таких экскурсий – познакомить ребят с региональными предпринимателями, показать их истории успеха, вдохновить ребят на занятие предпринимательством.

Ранее программа уже проводила подобные экскурсии для своих участников – это были экскурсии к партнерам и выпускникам программы. Молодые предприниматели могут рассказать о своем проекте заполнив анкету.
Для участия в экскурсиях необходимо заполнить анкету и оставить свои контактные данные.

Расписание экскурсий на ближайшее время:

1) 30 ноября 15:00:
кулинарная лавка «Белый Фартук»
ТЦ «Гостиный двор», б-р Космонавтов, 3А, г. Тольятти

2) 30 ноября 15:00
Пончиковая Coffee Jungle,
Самарская 203, г. Самара

3) 2 декабря 12:00
Пиццерия Додо Пицца
Ленинградская 29, г Самара


Смотреть все записи