Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Достояние Губернии - 2019»

Опубликовано: 01.04.2019

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Достояние Губернии - 2019»Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Достояние Губернии - 2019»

11 марта 2019 года в Самаре стартовал прием заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе компаний «Достояние Губернии - 2019».

Целью конкурса, организатором которого выступили Общественная палата Самарской области и Телерадиокомпания «Губерния» при поддержке Правительства Самарской области, является привлечение внимания самарской общественности и российского бизнес сообщества к деятельности компаний, работающих на самарском рынке, повышение инвестиционной привлекательности региона и интеграция Самарской области в российскую экономику.

К участию приглашаются компании из различных отраслей рынка, работающие на территории Самарской губернии не менее 3-х лет. Основными критериями оценки участников состязания являются открытость, представленность в регионе и за его пределами, продолжительность работы компании и инновации в бизнесе.

Заявка на участие в конкурсе оформляется в письменном виде на русском языке. Заполненная заявка должна включать подробную информацию о претенденте (организации) и быть оформлена в утвержденной форме, размещенной на сайтах www.guberniatv.ru , www.op63.ru

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 марта до 1 августа 2019 года.

Предоставить заявку на участие в конкурсе можно любым удобным способом:

* В распечатанном варианте с печатью и подписью руководителя организации (дополнительно к распечатанному варианту предоставляется заполненная форма заявки на электронном носителе); * В электронном виде на адрес организаторов конкурса konkurs@guberniatv.ru с пометкой «Заявка НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ». Необходимо отправить оформленную заявку в двух вариантах: в формате файла Word (doc. или docx.), а так же скан-копию подписанной заявки.

* Любые дополнительные презентационные материалы компании могут быть представлены в качестве Приложения к заявке.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Бренд региона;

2. Промышленность;

3. Агропромышленный комплекс;

4. Предпринимательство. Малый и средний бизнес;

5. Торговая марка в категории «Товары народного потребления»;

6. Здоровье и красота;

7. Гостеприимная губерния.

Победителей на основании представленных заявок определяет независимый Экспертный совет, состоящий из числа представителей Администрации Губернатора, министерства экономического развития Самарской области, представителей профильных ведомств, комиссий Общественной палаты Самарской области, Торгово-промышленной палаты Самарской области, ТРК «Губерния».

Церемония награждения традиционно будет проводиться в торжественной обстановке в октябре 2019 года. Будут названы имена 21-й компании, вышедших в финал, из числа которых 7 получат диплом и статуэтку «Достояние Губернии – 2019».

Дата, время и место проведения церемонии награждения победителей назначается и озвучивается организаторами за 30 дней. Посетить церемонию возможно бесплатно, получив пригласительный билет, который можно заказать в оргкомитете конкурса по адресу konkurs@guberniatv.ru. Дополнительная информация о конкурсе на сайте www.guberniatv.ru.

Организационный комитет конкурса находится по адресу: ГБУ СО «ТРК «Губерния», г.Самара, ул.Ново-Садовая, д.106, корп.106, e-mail:konkurs@guberniatv.ru. Телефон: (846) 226-65-66 (доб.166, 152).

 


Смотреть все записи