Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

30 потрясающих программ для кадровика

Опубликовано: 05.12.2016

Полезные ссылки для Отдела кадров. Обзор  30 потрясающих программ для кадровика.

Обзор  30 потрясающих программ для кадровика. Приведены наиболее популярные программы для кадровиков и важные сервисы в ежедневной работе отделов кадров. Надеюсь, этот сборник поможет в работе всем, кто работает с кадрами и персоналом. 
 

1С:Зарплата и управление персоналом 8  
Решение для Автоматизации процессов управления персоналом, кадрового учета и расчета заработной платы. Продукт в первую очередь ориентирован на задачи кадровых служб и бухгалтерии, ведущих регламентированный учет и расчеты с персоналом. Устанавливается на ПК. Платная.


1C:Зарплата и кадры государственного учреждения, ред. 3.0 
Конфигурация "Зарплата и кадры государственного учреждения", редакция 3.0 предназначена для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в государственных учреждениях в соответствии с законодательством Российской Федерации. Устанавливается на ПК. Платная.

1С:Оценка персонала  
Решение предназначено для автоматизации процессов оценки персонала на предприятии на основе модели компетенций, профессионального и психологического тестирования, оценки результатов труда по KPI. Устанавливается на ПК. Платная.

Охрана труда для 1С:Предприятия 8 
Автоматизация деятельности службы охраны труда и промышленной безопасности. Программа автоматически загружает необходимые данные их других учетных систем на базе 1С:Предприятие. Имеет большое количество подсистем: Специальная оценка рабочих мест, Медицинские осмотры, Учет спецодежды и СИЗ, Промышленная безопасность, Пожарная безопасность, Смета расходов на Охрану труда (Бюджет), Документооборот. Устанавливается на ПК. Платная.

Контур-Персонал 
Автоматизирует большинство кадровых бизнес-процессов. Каждый из них проработан до мелочей. Имеет отраслевые решения: Контур-Персонал Медицина, Контур-Персонал Госслужба и Контур-Персонал Производство. Устанавливается на ПК. Платная.

Компас: Управление персоналом 
Расчет зарплаты, кадровый учет, управление трудовыми ресурсами. Устанавливается на ПК. Платная.

Галактика ERP: Контур управления персоналом 
Универсальное решение для предприятий любых форм собственности, как мелких, так и крупных. В его основу положены современные концепции и технологии управления человеческими ресурсами. Контур управления персоналом системы Галактика ERP обеспечивает эффективное решение основных задач, связанных с управлением кадрами, и помогает максимально полезно использовать потенциал сотрудников компании. Устанавливается на ПК. Платная.

БОСС-Кадровик 
Учет и управления персоналом, расчет заработной платы, гибкие механизмы выстраивания технологий кадрового менеджмента, единой кадровой политики на основе сквозного и прозрачного управления человеческим ресурсом. Устанавливается на ПК. Платная.

Кадры Плюс 5 
Любое количество сотрудников. Учет сотрудников, работающих как по трудовым договорам, так и по договорам ГПХ. Формирование приказов, графика отпусков и штатного расписания, ведение статистики кадровых операций, отчеты, шаблоны документов (интеграция с Microsoft Office), ведение учета рабочего времени и печать табелей. Другие дополнительные функции. Устанавливается на ПК. Платная.

Отдел Кадров Плюс 
Список кадровых документов и приказов. Штатное расписание. Должностные инструкции. Кандидаты на прием. Личная карточка. Список сотрудников. Журнал кадровых приказов. График работы. График отпусков. Табель учета рабочего времени. Стаж. Отчеты. Напоминания. Учет трудовых книжек. Трудовой договор. Быстрый поиск. Другие возможности. Устанавливается на ПК. Платная.

CROCOTIME 
Повышение эффективности сотрудников. Автоматический мониторинг рабочего времени за компьютером, учет встреч и звонков. Есть бесплатный и платный аккаунт.

INFOWATCH TRAFFIC MONITOR STANDARD
Система защиты информации от утечек. Защита персональных данных. Защита баз данных клиентов. Защита коммерческой тайны
защита ноу-хау, производственных секретов. Устанавливается на ПК. Платная.

SecureTower 
Программное решение для защиты бизнеса от внутренних угроз. Позволяет предотвращать и предупреждать утечки конфиденциальной информации в компании. Устанавливается на ПК. Платная.

Avalanche Online
Он-лайн ситуационный центр. Мониторинг и оценка ключевой информации в сети (жалобы, угрозы, поведение персонала и др.). Он-дайн сервис. Есть бесплатный пробный доступ. Основные функции платно.

Keepteam 
Он-лайн система управления кадрами. Единая информационная база компании. Лента событий компании. Подбор персонала. Учет отсутствий сотрудников. Файловое хранилище. Отчетность. Платный аккаунт.

Mirapolis HCM 
Автоматизация HR процессов, подбор, адаптация, развитие, обучение, оценка персонала. Вебинары. Платный аккаунт.

ScheduleHead 
Онлайн сервис по планированию графика работы сотрудников. Англоязычный он-лайн сервис. Есть бесплатный и платный аккаунт.
 
ToDoIst 

Он-лайн сервис по организации списка дел на исполнение. Подключение к проекту нужного числа сотрудников. Уведомления на е-майл. Есть бесплатный и платный аккаунт.

iDoneThis 
Каждый день сотрудникам для заполнения приходит небольшая форма, в которой они указывают, что уже было выполнено. Таким образом, руководители видят, чем были заняты их подчиненные. Англоязычный он-лайн сервис. Платный аккаунт.

Bitrix24 
Комплект инструментов для организации работы. Каталог сотрудников, системы самообслуживания сотрудников, общие календари, адаптация сотрудников и многое другое. Есть бесплатный и платный продукт.


Если вы хотите дополнить этот список, либо рассказать о новом интересном ПО, сервисе для кадровой службы, или просто покритиковать, то пишите мне на емайл info@job-63.ru Всегда открыт для конструктива. Подборка с программами для отдела кадров будет всегда актуальная и свежая.


____
12 декабря добавлена Avalanche Online

 


Смотреть все записи