Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

ООО Рольф-Лоджистик

Телефон: 9161038908

Группа компаний "РОЛЬФ" — лидер российского автомобильного рынка по продажам иномарок и автомобилей с пробегом по итогам 2015 года.

Имея за плечами 26 лет успешной работы, РОЛЬФ обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Штат сотрудников компании составляет около 7000 человек.

Группа компаний РОЛЬФ является владельцем 42% акций Mitsubishi Motors Corporation Russia (MMC Rus) — эксклюзивного дистрибьютора автомобилей Mitsubishi на территории России. Также РОЛЬФ принадлежит 49% акций одного из пяти крупнейших российских игроков логистического рынка России — ROLF SCS.

Логистический бизнес представлен компанией ROLF SCS – одним из лидирующих в автомобильной сфере логистических операторов в России, предлагющим комплексное логистическое обслуживание для автопроизводителей.

"РОЛЬФ" сегодня - это компания № 1 на российском автомобильном рынке.
   

Вакансии от ООО Рольф-Лоджистик

0 вакансии

Сортировать по
Кол-во вакансий на странице

По заданным критериям объявлений не найдено

По заданным критериям объявлений не найдено