Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

КЛУБ "ЛАКШЕРИ-ФИТНЕС", ООО

Адрес: Солнечная 30

Телефон: 9276572242

Фитнес-клуб Luxury Fitness приветствует Вас и приглашает в увлекательный мир здорового образа жизни! Тем, кто знает цену настоящего успеха, Luxury Fitness предлагает самые передовые технологии спорта, отдыха и красоты, получившие признание во всем мире. Мы используем самые последние достижения индустрии фитнеса.

На трех этажах нашего клуба, площадь которого 3 300 кв.м., созданы все условия для людей, ценящих качество и комфорт. При выборе отделочных материалов мы руководствовались не только требованиями эстетики, но и заботой о Вашем здоровье: современная система климат-контроля создает собственный микроклимат в каждом зале клуба, а трехмерное освещение не позволяет глазам уставать. Планирование и оснащение помещений клуба выполнены так, чтобы Вы получали максимальное удовольствие от занятий фитнесом.

Вакансии от КЛУБ "ЛАКШЕРИ-ФИТНЕС", ООО

0 вакансии

Сортировать по
Кол-во вакансий на странице

По заданным критериям объявлений не найдено

По заданным критериям объявлений не найдено