Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Полезные ссылки для Отдела кадров. Он-лайн калькуляторы.

Опубликовано: 20.12.2016

Полезные ссылки для Отдела кадров. Он-лайн калькуляторы.

Расчет графика отпусков 
Все виды отпусков. Разбиение отпуска на произвольное количество частей.  Расчет отпуска для нескольких сотрудников. Переход дней отпуска на следующий год. Экспорт результатов расчета в файл Excel.

Калькулятор компенсации за задержку зарплаты 
Рассчитает компенсацию за задержку зарплаты

Калькулятор отпускных 
Вы можете рассчитать отпускные в любой ситуации, когда отпуск работнику установлен в календарных днях. Расчет производится по правилам ст. 139 Трудового кодекса и Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утв. Постановлением Правительства от 24.12.2007 № 922. Учтены особые правила учета премий и пересчета отпускных при повышении в течение расчетного периода окладов.

Калькулятор отпускных 
Хотите быстро сделать расчет отпускных в соответствии со всеми утвержденными правилами? Воспользуйтесь бесплатным онлайн-калькулятором отпускных от сервиса Контур.Бухгалтерия.

Калькулятор декретных 
С помощью декретного калькулятора можно рассчитать пособие по беременности и родам (больничный лист) и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. В соответствии со всеми утвержденными правилами. Калькулятор бесплатный, представлен сервисом Контур.Бухгалтерия.

Калькулятор больничного листа 
Бесплатный калькулятор больничных от сервиса Контур.Бухгалтерия поможет быстро рассчитать пособие по временной нетрудоспособности (больничный лист) в соответствии со всеми правилами.

Калькулятор компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении 
Калькулятор поможет рассчитать количество календарных дней отпуска, за которые работнику при увольнении нужно выплатить компенсацию, а также сумму самой компенсации.

Калькулятор подсчета страхового стажа 
Посчитать стаж работы для больничного листа поможет онлайн калькулятор. Пособие по временной нетрудоспособности, а также пособие по беременности и родам рассчитывается с учетом стажа работника, имеющегося до дня болезни работника (до дня ухода в отпуск по беременности и родам).

Калькулятор подсчёта трудового стажа on-line 

Пенсионный калькулятор 


Если вы хотите дополнить этот список, либо рассказать о новом интересном сервисе для кадровой службы, или просто покритиковать, то пишите мне на емайл info@job-63.ru Всегда открыт для конструктива. Подборка ссылок кадров будет всегда актуальная и свежая.

 


Смотреть все записи