Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Отраслевой семинар об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся оценки условий труда

Опубликовано: 03.02.2017

Отраслевой семинар об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся оценки условий трудаОтраслевой семинар об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся оценки условий труда

28 февраля 2017  года в 10.00 (по адресу: г. Самара,  ул. Скляренко, 20, ком. 323 (конференц-зал)) департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит отраслевой семинар об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся оценки условий труда.

Для проведения семинара приглашены представители Государственной инспекции труда в Самарской области, Управления Роспотребнадзора по Самарской области и  Государственного учреждения – Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.

На семинар приглашены руководители и ответственные лица по охране труда организаций области, осуществляющих следующие виды экономической деятельности: финансовая деятельность; операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг; государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение; образование; деятельность экстерриториальных организаций.

В рамках семинара пройдет обсуждение вопросов, связанных с оценкой условий труда, проведением предварительных и периодических медицинских осмотров, финансированием предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний работников.

 


Смотреть все записи