Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

В Самаре пройдет семинар для руководителей предприятий и специалистов по охране труда

Опубликовано: 15.02.2017

В Самаре пройдет семинар для руководителей предприятий и специалистов по охране трудаВ Самаре пройдет семинар для руководителей предприятий и специалистов по охране труда

16 февраля 2017 года в 11.00 в выставочном центре «Экспо-Волга» (ул. Мичурина, 23А) состоится семинар по охране труда «Актуальные вопросы проведения специальной оценки условий труда и производственного контроля на рабочих местах». Мероприятие проводится Администрацией городского округа Самара в рамках XXIII международной специализированной выставки-форума «Энергетика».

Целью семинара является привлечение внимания работников и работодателей к вопросу соблюдения государственных нормативных требований охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

В семинаре примут участие представители министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, Управления Роспотребнадзора по Самарской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области».

 

 


Смотреть все записи