Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

31 марта отраслевой семинар об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся оценки условий труда

Опубликовано: 03.03.2017

31 марта отраслевой семинар об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся оценки условий труда31 марта отраслевой семинар об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся оценки условий труда

31 марта 2017 года в 10.00 по адресу: г. Самара,  ул. Скляренко, 20, ком. 323 (конференц-зал) департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит отраслевой семинар об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся оценки условий труда.

Для проведения семинара приглашены представители Государственной инспекции труда в Самарской области, Роспотребнадзора по Самарской области и Государственного учреждения – Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.

На семинар приглашены руководители и специалисты служб охраны труда учреждений здравоохранения.

В рамках семинара пройдет обсуждение вопросов, связанных с проведением предварительных и периодических медицинских осмотров, финансированием предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний работников, проведением инспекционного контроля за соблюдением работодателями трудового законодательства,  состоянием производственного травматизма на предприятиях Самарской области, проведением специальной оценки условий труда.

 


Смотреть все записи