Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Информация о проведении на территории Самарской области в 2017 году IV Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении»

Опубликовано: 07.04.2017

Информация о проведении на территории Самарской области в 2017 году IV Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении»Информация о проведении на территории Самарской области в 2017 году IV Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении»

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о проведении в 2017 году IV Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении» (далее – Конкурс).

С 3 апреля по 31 мая проходит второй этап Конкурса, который организуют территориальные управления министерства образования и науки Самарской области.

Ознакомиться с Положением о проведении Конкурса в 2017 году можно по адресу: http://trud.samregion.ru.

Цель конкурса – формирование у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда.

Конкурс проводится при организационной и информационной поддержке министерства образования и науки Самарской области в три этапа:

первый этап конкурса с 23 января по 31 марта;

второй этап конкурса с 3 апреля по 31 мая;

третий этап конкурса с 1 июня по 31 октября.

Предметом Конкурса являются детские рисунки, творческие проекты (макеты, модели, изделия, тематические композиции, выполненные в различной технике исполнения), видеоролики и эссе (далее – работы) на тему безопасного труда. Конкурс проводится среди школьников, обучающихся в образовательных учреждениях Самарской области, в трех возрастных категориях:

первая – школьники 1–4 класса;

вторая – школьники 5–8 класса;

третья – школьники 9–11 класса.

 


Смотреть все записи