Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

О предоставлении информации в ЦЗН г. Самары

Опубликовано: 07.08.2017

О предоставлении информации в ЦЗН г. СамарыО предоставлении информации в ЦЗН г. Самары

Государственное казенное учреждение Самарской области

«Центр занятости населения городского округа Самара»

Уважаемые работодатели!

Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» напоминает работодателям о необходимости предоставления сведений, предусмотренных частью 3 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991г. 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», а именно:

– сведения о применении в отношении данного работодателя процедур о несостоятельности (банкротстве), а также информацию, необходимую для осуществления деятельности по профессиональной реабилитации и содействию занятости инвалидов;

– информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов.

Напоминаем, что за непредставление или несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу) сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, а равно представление в государственный орган (должностному лицу) таких сведений (информации) в неполном объёме или в искажённом виде, статьёй 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.

Порядок заполнения формы БЦ-24-3 «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностях)», образец бланка и порядок предоставления сведений размещены на сайте:

WWW.TRUD.SAMREGION.RU

За более подробной информацией обращайтесь по телефону:

332-43-08 - отдел содействия работодателям, или по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе 115-117, подъезд № 4, кабинет № 18.





Смотреть все записи