Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Российские работодатели снизили число нарушений, выявляемых в результате самопроверок

Опубликовано: 29.08.2017

Российские работодатели снизили число нарушений, выявляемых в результате самопроверокРоссийские работодатели снизили число нарушений, выявляемых в результате самопроверок

В настоящее время сервис «Электронный инспектор» системы «Онлайнинспекция.рф» провел уже свыше 230 тыс. самопроверок. При общем росте их числа наблюдается устойчивое снижение количества выявляемых нарушений. Если в 2015 году количество самопроверок, не выявивших нарушений, составляло 16,2%, то к текущему году их доля превысила 33,1%.

В настоящее время в сервисе доступны 125 проверочных листов или направлений проверки. К концу года планируется увеличить их количество до 175. Кроме того, теперь на портале «Онлайнинспекция.рф» запущен сервис «Личные кабинеты работников и работодателей», который в том числе позволяет работодателям авторизованным с помощью Единой системы идентификации и аутентификации сохранять результаты пройденных самопроверок и самостоятельно контролировать устранение выявляемых «Электронным инспектором» нарушений в режиме онлайн.

 

 


Смотреть все записи