Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Информация о проведении в 2018 году X Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

Опубликовано: 30.01.2018

Информация о проведении в 2018 году X Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской областиИнформация о проведении в 2018 году X Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

В целях привлечения внимания общественности к решению вопросов охраны труда, изучения и распространения передового опыта работы в данной сфере министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о проведении в 2018 году X Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – смотр-конкурс).

В 2017 году участниками смотра-конкурса стали 135 организаций, которые достигли наилучших результатов в данной сфере, а также не допустили случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Победители смотра-конкурса были награждены Благодарственными письмами министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Ознакомиться с положением о проведении смотра-конкурса в 2018 году и загрузить форму заявки для участия можно по адресу: http://trud.samregion.ru/home/activity/ohranatrud/konkursot.aspx.

Заявки и пакет документов для участия в смотре-конкурсе принимаются с 1 марта по 3 апреля 2018 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20, к.216, департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Дополнительная информация по телефону: 8(846)263-43-55 (Воробьева Наталья Владимировна).


 


Смотреть все записи