Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Создан новый портал для нацеленных на карьеру в Сбербанке студентов и выпускников

Опубликовано: 24.09.2018

Создан новый портал для нацеленных на карьеру в Сбербанке студентов и выпускниковСоздан новый портал для нацеленных на карьеру в Сбербанке студентов и выпускников

Сбербанк запустил портал Sbergraduate — ресурс, на котором собрана вся информация для молодых специалистов, желающих устроиться на работу в эту кредитную организацию.

Как рассказали в Сбербанке, на новом портале объединены все его HR-продукты для молодежной аудитории, включая Sberseasons (стажировки в IT), 12UP (именные стипендии), HeadStart (стажировки в инвестиционном банкинге), Young Global Pioneers (обучающее путешествие).

«Кроме того, на портале собраны вакансии для молодых специалистов; все вузовские мероприятия, в которых участвует банк; статьи о том, как построить карьеру или пройти собеседование; информация о структуре Сбербанка, изложенная простым и понятным языком. Важная составляющая нового портала — истории успеха молодых сотрудников банка, которые рассказывают о себе и своей карьере», — добавляют в финучреждении.

Там рассчитывают, что запуск портала sbergraduate.ru позволит удовлетворить потребность Сбербанка в найме молодых специалистов: студенты, аспиранты и выпускники вузов найдут возможности для начала карьеры в Сбербанке и будут понимать ожидания работодателя.

«Мы строим масштабную экосистему вокруг и для студента, которая дает все возможности для саморазвития и построения карьеры внутри Сбербанка... Наш карьерный портал для молодежи sbergraduate.ru — это единая точка входа в банк для самых лучших и талантливых студентов», — подчеркивает управляющий директор департамента HR-компетенций Ксения Мартынова.

 


Смотреть все записи