Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Предпринимателей Самары приглашают на мастер-класс по теме: «Эффективный найм персонала»

Опубликовано: 01.09.2018

Предпринимателей Самары приглашают на мастер-класс по теме: «Эффективный найм персонала»Предпринимателей Самары приглашают на мастер-класс по теме: «Эффективный найм персонала»

12 сентября 2018 года с 14.00 до 16.00 в здании муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара «Самарский бизнес-инкубатор» (ул. Главная, 3) состоится мастер-класс для предпринимателей на тему: «Эффективный найм персонала».

Целью мероприятия является оказание консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Самара.

Участие в мастер-классе позволит предпринимателям выстроить эффективную систему найма персонала, грамотно проводить собеседования, а также выявлять наиболее квалифицированных кандидатов из числа соискателей.

Мероприятие проводится бесплатно, для участия необходима предварительная регистрация: https://mbu-samarskiy-biznes-inku.timepad.ru/event/800054/.

Дополнительная информация по телефону: 8 (846) 207 25 51

 


Смотреть все записи