Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

На выставке-форуме «Образование. Наука. Бизнес» школьникам помогут определиться с выбором будущей профессии

Опубликовано: 03.12.2018

На выставке-форуме «Образование. Наука. Бизнес» школьникам помогут определиться с выбором будущей профессии На выставке-форуме «Образование. Наука. Бизнес» школьникам помогут определиться с выбором будущей профессии

С 6 по 8 декабря 2018 года на территории выставочного центра «Экспо-Волга» состоится 9 межрегиональная специализированная выставка-форум «Образование.Наука.Бизнес-2018».

Цель мероприятия – помочь молодому поколению принять решение в выборе профессии.

Выставочный проект объединит интересы образовательных организаций всех уровней – от дошкольного до высшего, а также специального и дополнительного образования.

В дни выставки все желающие смогут посетить такие мастер-классы, как «Ораторское искусство», «Керамические игрушки», «Актуальные изменения в системе государственных и муниципальных закупок для образовательных организаций».

Кроме того, руководители ведущих региональных вузов подробно расскажут о возможностях обучения интересных направлениях в рамках ток-шоу.

В рамках участия в выставке с 6 по 8 декабря представителями министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области и центра занятости населения г.о. Самара будут организованы и проведены следующие мероприятия:

– семинар «Организация профессиональной ориентации учащихся в образовательных организациях в условиях современной школы»;

– профориентационная диагностика и мастер-классы по трудоустройству.

Приятным завершением выставки-форума станет театральная постановка «Аленький цветочек» от актеров Самарского Государственного института культуры.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке-форуме «Экспо-волга»!

 


Смотреть все записи