Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

В Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья

Опубликовано: 27.05.2019

В Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровьяВ Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья

4 июня 2019 года с 13:00 до 15:00 в здании МБУ г. о.Самара «Дворец ветеранов» (ул. Мориса Тореза, 103А) состоится специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, организованная государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Для таких горожан 15 предприятий городского округа Самара и муниципального района Волжский предложат рабочие места в различных сферах деятельности.

Специалисты Центра занятости помогут подобрать подходящий вариант трудоустройства, учитывая индивидуальные пожелания, возможности и состояние здоровья граждан, из постоянно обновляющейся общегородской базы данных. Она насчитывает свыше 12000 вакансий, более 1700 из которых - на квотируемые рабочие места.

Также все желающие смогут получить индивидуальные консультации специалистов Центра занятости по вопросам профессиональной ориентации, профессионального обучения и переобучения, а также по

вопросам участия в специальных программах занятости и получения дополнительного профессионального образования.

Кроме того, всем заинтересованным посетителям ярмарки вакансий будет предоставлена информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара, сведения о вакансиях других регионов страны и вакансиях по временной занятости, сотни экземпляров специализированных изданий о работе, буклеты и флаеры Центра занятости.

Обращаем внимание на то, что все услуги Центра занятости предоставляются бесплатно.

Вход на ярмарку свободный.

 


Смотреть все записи