Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Подписная компания 2020

Опубликовано: 28.10.2019

Подписная компания 2020Подписная компания 2020

Уважаемые партнеры!


Предлагаем Вам оформить льготную электронную подписку на газету Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области на 2020 год. Подписка предоставит Вам возможность размещать вакансии Вашей организации* на сайте www.job-63.ru, а так же списочные объявления в нашей газете бесплатно.
Это удобно:
1.    Оплата один раз в год – легко планировать и следить за расходами.
3.     Легко изменять вакансии – правку Вашего списка вакансий можно вносить по мере необходимости любым способом: по телефону, факсу, e-mail, на сайте газеты в личном кабинете. Изменения будут учтены в ближайшем номере газеты.
4.    Наша газета – это ценный источник информации о рынке труда г. Самары. Доставка газеты на Ваш электронный почтовый ящик (e-mail) в виде ссылки на файл газеты (pdf).
5.     Бонус - все публикуемые вакансии в газете дублируются на популярном сайте www.job-63.ru. Это позволяет Вам искать работников среди Интернет – пользователей.
6.    Скидки – подписчикам предоставляется 15% скидка от прейскуранта на модульные объявления для закрытия горящих вакансий.

Кроме этого газета Бюллетень вакансий имеет ряд отличительных черт, выделяющих ее и делающих сотрудничество максимально эффективным:
•    Самая большая аудитория среди газет о работе – 9 000 читателей (по данным Агентства Роспечать) + 20 000 посетителей сайта (по данным mail.ru).
•    Распространяется по Самаре и области.
•    В нашей газете только информация от работодателей. Соискатели предпочитают искать работу напрямую, избегая посредников.
•    В каждом номере тысячи вакансий! Соискатели давно уже выделили нашу газету среди других способов поиска работы.
•    С нами работают ведущие предприятия Самары и области. Наши услуги доступны для всех предприятий любой формы собственности, любого размера. Бюллетень вакансий - это выгодно!

Стоимость льготной подписки до 31.12.2020 г. - 1490 рублей.** В течение всего периода подписки Вы сможете размещать свои вакансии в списке бесплатно, начиная с момента оплаты.


Мы готовы ответить на Ваши вопросы по тел. (846) 374-10-10.

* до десяти вакансий Вашей организации в номер газеты.
** стоимость льготной подписки действительна при оплате счета до 31.10.2019 г.


 


Смотреть все записи