Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Анонс газеты от 6 марта 2017 года

Опубликовано: 06.03.2017

Уважаемый читатель!


Предлагаем Вашему вниманию анонс газеты "Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области"
№ 9 (725) от 06 марта 2017 года
 

Еженедельное большое обновление вакансий на сайте

06 марта 2017 года на наш сайт добавлены новые вакансии в следующие популярные разделы:
Административно-управляющий персонал 
Инженерно-технический персонал 
Логистика, склад, таможня 
Промышленность, производство 
Торговля, продажи 
Транспорт, автосервис
Всего на сайт добавлено - 876 вакансия

 


Вакансии недели

Водитель такси, заработная плата от 60 тысяч рублей.
Сварщик, заработная плата сдельная от 50 тысяч рублей.
Радиомеханик, заработная плата от 50 тысяч рублей.


 

Статьи

Полезное соискателям

Специальная оценка условий труда. Что нужно знать работнику о СОУТ.
Три года в Российской Федерации действует специальная оценка условий труда СОУТ (ФЗ №426 от 28 декабря 2013 г.), заменившая аттестацию рабочих мест. Многие работники не представляют что это такое.

Как устроиться на работу за границей. Вопросы подтверждения профессии.
На сегодняшний момент образование полученное в РФ (дипломы, ученые степени, квалификации) признаются в более чем 70 странах. Рассмотрим процедуры для признания вашего образования за рубежом.

 

Новости рынка труда

В областной общественной акции «Где родился, там и пригодился» принимают участие центры занятости населения Самарской области
С 27 февраля в Самарской области в рамках реализации  областной общественной акции «Где родился, там и пригодился» началось проведение классных часов по профориентации в старших классах общеобразовательных школ Самарской области. В данных мероприятиях активное участие принимают специалисты – профконсультанты г.о. и м.р. ГКУСО ЦЗН.

31 марта отраслевой семинар об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся оценки условий труда
31 марта 2017 года в 10.00 по адресу: г. Самара,  ул. Скляренко, 20, ком. 323 (конференц-зал) департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит отраслевой семинар об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся оценки условий труда.

Пенсионный фонд России, профсоюзы и работодатели договорились о защите пенсионных прав граждан
3 марта состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Отделением Пенсионного фонда России по Самарской области, Федерацией профсоюзов Самарской области и Союзом работодателей Самарской области.

Открыта регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2017»
Открыта регистрация на Молодежный форум «iВолга-2017». Форум  «iВолга-2017» это возможность талантливым ребятам показать свои молодежне проекты, побороться за грантовую поддержку, поучавствовать в содержательных дискуссия, принять участие в мастер-классах и многое другое.

На заседании РТК одобрены правила формирования, ведения и актуализации Справочника профессий
На заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений одобрен подготовленный Минтрудом России проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении правил формирования, ведения и актуализации государственного информационного ресурса «Справочник профессий» и перечня содержащейся в нем информации».

Количество принятых профессиональных стандартов к 2018 году превысит одну тысячу
«Профстандарты – это та планка, которую ставит работодатель в части компетенций для своих работников. При государственной поддержке сформированы профессиональные стандарты, больше тысячи будет в этом году, – рассказала заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Любовь Ельцова.
читать дальше

В Минстрое Самарской области объявлен конкурс «Профессионал года» по направлению «Строительство» 
Традиционный ежегодный конкурс «Профессионал года» по направлению «Строительство» объявлен региональным министерством строительства.



 

Смотреть газету он-лайн

Переход к просмотру газеты он-лайн. Необходимо иметь установленный Adobe Flash Player. 


 


 

Уголок юмора

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.


 


 


Смотреть все записи